Город Балашиха Московская область

Капитан полиции московского ГИБДД Алексей Коняев, рискнувший жизнью ради спасения водителя тонувшей машины, живет в Балашихе, сообщает

0
Голосов: 0

340

Капитан полиции московского ГИБДД Алексей Коняев, рискнувший жизнью ради спасения водителя тонувшей машины, живет в Балашихе, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» Анна Пенкина.

Вчера вечером на Ростовской набережной в центре столицы автомобиль «Субару» упал в Москву-реку и начал тонуть. Находившийся на месте происшествия сотрудник ДПС Алексей Коняев вместе с прохожим бросился в воду, разбил куском льда стекло машины и вытащил с водительского сиденья женщину.

Алексею Коняеву 34 года, он живет в микрорайоне Салтыковка подмосковной Балашихи. Он женат, воспитывает двух сыновей.

«Алексей веселый и добрый, очень хороший друг. Его любимое увлечение - игра в хоккей», - рассказала подруга полицейского Валерия Федотова.

После купания в ледяной воде Алексея Коняева госпитализировали с обморожением кистей. Сейчас он отдыхает дома с семьей. Полицейского наградят за его подвиг.
← Мужчина ранил ножом своего знакомого в ходе пьяной ссоры в Балашихе Сотрудники полиции задержали в подмосковной Балашихе мужчину, План Перехват объявили после стрельбы и похищения человека в Балашихе Двое злоумышленников выстрелили в человека и похитили его →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!