Город Балашиха Московская область

Интересно, сколько тысяч тупо отписок получилось Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области получили около 30 тысяч жалоб на

0
Голосов: 0

314

Интересно, сколько тысяч "тупо отписок" получилось? :)

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области получили около 30 тысяч жалоб на нарушения и предложений от жителей Подмосковья с начала 2016 года.
Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области получили около 30 тысяч жалоб на нарушения и предложений от жителей Подмосковья с начала 2016 года, сообщила РИАМО в понедельник начальник надзорного ведомства Татьяна Витушева.

«Всего с начала года сотрудникам Госадмтехнадзора поступило 29,6 тысячи жалоб, заявлений и предложений от жителей. Управлением по работе с обращения граждан центрального аппарата подготовлено 5,4 тысячи ответов на поступающие от жителей обращения. Кроме того, более 24 тысяч обращений поступило в территориальные отделы Госадмтехнадзора», - сказала Витушева.

По ее словам, около 12 тысяч ответов на обращения было подготовлено совместно со специалистами центрального аппарата, еще более 12 тысяч писем, поступивших в адрес службы рассмотрено исключительно инспекторским составом территориальных отделов Госадмтехнадзора.

Больше всего обращений поступило из городского округа Балашиха, Одинцовского, Красногорского Люберецкого и Пушкинского районов, уточнила глава Госадмтехнадзора региона.
← Возгорание транспорта ликвидировали в микрорайоне Железнодорожный подмосковной Балашихи, пострадавших нет. Жители региона обратились к правительству РФ, мэру Москвы и губернатору Подмосковья с предложением создать в регионе новое надземное →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!