Город Балашиха Московская область

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявили ряд нарушений на хоккейных площадках в подмосковной Балашихе в рамках проверок,

0
Голосов: 0

280

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявили ряд нарушений на хоккейных площадках в подмосковной Балашихе в рамках проверок, сообщила в среду руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

По ее словам, административно-технические инспекторы Балашихи начали новый 2017 год с проверки внутридворовых хоккейных площадок. Сотрудники надзорного ведомства осмотрели, как содержатся места для дворового хоккея.

«На прошедшей неделе местным территориальным отделом Госадмтехнадзора Московской области была проведена проверка 17 хоккейных площадок. К сожалению, на многих площадках были выявлены нарушения правил зимней уборки. Наиболее частыми нарушениями стали несвоевременная очистка площадок от снега, или снег не вывозился, а просто перебрасывался за ограждение площадок, многие подходы к площадкам были плохо очищены от снега и наледи», - сказала Витушева.
← Обнимательный флешмоб пройдет в Балашихе 21 января Балашиха. 18 Полицейскими г.о. Балашиха раскрыт грабеж 17 января сотрудниками →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!