Город Балашиха Московская область

Госжилинспекция Подмосковья выявила 350 нарушений за минувшую неделю Госжилинспекция Подмосковья выявила 350 нарушений жилищного

0
Голосов: 0

313

Госжилинспекция Подмосковья выявила 350 нарушений за минувшую неделю

Госжилинспекция Подмосковья выявила 350 нарушений жилищного законодательства за прошедшую неделю, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«С 30 января по 3 февраля в ходе проведения мероприятий по региональному государственному жилищному надзору и лицензионному контролю Госжилинспекция Московской области выявила 350 нарушений жилищного законодательства. Было выдано 226 предписаний об их устранении и составлено 365 протоколов об административной ответственности», - сообщил руководитель надзорного ведомства Вадим Соков, чьи слова приводятся в материале.

Он добавил, что по итогам рассмотрения 163 административных дел на нарушителей жилищного законодательства были наложены штрафы на общую сумму 2,05 миллиона рублей.

Кроме того, отметил Соков, в течение прошлой недели инспекторы проверили состояние фасадов и тепловых контуров, а также очистку кровель от сосулек и наледи в 1960 домах. Местные разрушения облицовки, трещины в штукатурке, повреждение несущих конструкций балконов выявлены в девяти домах. По два из них расположены в городском округе Балашиха, Сергиево-Посадском и Щелковском районах.

Нарушения тепловых контуров выявлены в 12 домах, по три из которых находятся на территории городского округа Мытищи и Щелковского района, еще два – в городском округе Коломна. Неснятая наледь и сосульки зафиксированы на 38 домах. По семь из них расположены в городском округе Коломна и Ленинском районе, четыре – в Одинцовском районе. На устранение всех нарушений выданы предписания, исполнение которых будет проверено Госжилинспекцией Московской области в установленные сроки, заключается в сообщении.
← Жителя Балашихи насмерть придавило дерево Дерево насмерть придавило жителя Балашихи, оно упало на молодого человека в городском Опять будут пилить Реконструкция городского парка культуры и отдыха начнется в Балашихе в 2017 г Балашиха. →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!