Город Балашиха Московская область

Главгосстройнадзор Подмосковья и Главное управление МЧС России по Московской области провели рейд в подмосковной Балашихе, где выявили

0
Голосов: 0

291

Главгосстройнадзор Подмосковья и Главное управление МЧС России по Московской области провели рейд в подмосковной Балашихе, где выявили нарушения при строительстве трех жилых домов и автомобильной стоянки, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора. «В ходе совместного рейда инспекторов Главгосстройнадзора и Главного управления МЧС России по Московской области при строительстве трех корпусов жилых домов (210, 211, 212) и подземной автомобильной стоянки в микрорайоне Центр-2 городского округа Балашиха выявлены нарушения», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в ходе проверки соблюдения противопожарных требований при строительстве объектов зафиксированы нарушения проектной документации и пожарной безопасности.

«Потребность в проведении данной акции возникла в связи с сезонным повышением на стройках рисков возникновения различных чрезвычайных ситуаций, - приводятся в сообщении слова начальника ведомства Руслана Тагиева.

По окончании плановой проверки в отношении участников строительства объекта будет открыта административная практика с конкретными сроками устранения нарушений, уточняется в материале.
← В Подмосковье в результате ДТП авто вылетело с дороги на кладбище. Нырнем Открытие сезона зимнего купания пройдет на озере Лесное в микрорайоне Железнодорожный Балашихи 19 ноября, в этот день планируется →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!