Город Балашиха Московская область

Единые тарифы на поездки в общественном транспорте по карте Стрелка в девяти вновь образованных городских округах Подмосковья начинают

0
Голосов: 0

286

Единые тарифы на поездки в общественном транспорте по карте «Стрелка» в девяти вновь образованных городских округах Подмосковья начинают действовать с 1 января.

Данное изменения касается Балашихи, Озер, Серебряных Прудов, Мытищ, Шаховской, Подольска, Каширы, Домодедова, Егорьевска. На муниципальных маршрутах пригородного сообщения в этих округах будут действовать единые городские тарифы.

Так, стоимость поездки по муниципальному маршруту пригородного сообщения №21 Егорьевск-Троица протяженностью 35,4 километра от начального до конечного остановочного пункта составляла ранее 82 рубля при оплате картой «Стрелка», а с 1 января - 31,65 рубля при оплате картой «Стрелка» или 46 рублей по разовому билету.

Единую транспортную карту «Стрелка» принимают к оплате в более чем 5 тысячах автобусах ГУП МО «Мострансавто» и транспортных средствах более 200 коммерческих перевозчиков Подмосковья. На «Стрелку» можно записать разовый билет или абонемент для проезда на пригородных поездах по всем железнодорожным направлениям.
← Сотрудники МУ МВД России Балашихинское изъяли наркотическое средство 28 декабря сотрудниками уголовного розыска Отдела полиции по Держите себя в руках! В Подмосковье мужчина изрезал собутыльника в ходе ссоры Инцидент произошел ночью 2 января на Твардовской улице →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!