Город Балашиха Московская область

Двое воришек из Балашихи были задержаны в Химках. Полицейские в

0
Голосов: 0

320

Двое воришек из Балашихи были задержаны в Химках.

Полицейские в Химках задержали подозреваемых в краже из квартиры украшений на 1 млн руб.

Полицейские в Химках в одном из домов на ул. Библиотечная задержали 43-летнего и 44-летнего жителей Балашихи за попытку совершения квартирной кражи. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.

«Установлено, что злоумышленники повредили замок квартиры отверткой и пытались похитить ювелирные украшения и денежные средства, принадлежащие местной жительнице, но были пойманы с поличным сотрудниками полиции на месте преступления. В настоящее время установлена причастность злоумышленников к совершению еще пяти аналогичных преступлений на территории округа. Общая сумма причиненного материального ущерба составила более 1 млн руб.», - говорится в сообщении.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье «Кража». В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
← Советник главы Балашихи Анатолий Баташев ушел в отставку ради участия в выборах президента России, которые намечены на март 2018 В Новый год и Рождество электрички будут работать до поздней ночи В новогодние праздники в Москве и области изменят расписание электричек. →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!