Город Балашиха Московская область

Движение транспорта ограничат на трассе в районе строительства эстакады на примыкании Леоновского шоссе в подмосковной Балашихе

0
Голосов: 0

314

Движение транспорта ограничат на трассе в районе строительства эстакады на примыкании Леоновского шоссе в подмосковной Балашихе 30 октября.

Движение транспорта ограничат на трассе в районе строительства эстакады на примыкании Леоновского шоссе в подмосковной Балашихе 30 октября, а также 5-6 ноября, говорится в сообщении пресс-службы ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород».

«В районе строительства транспортной развязки на 22 километре автомагистрали М-7 «Волга» на примыкании Леоновское шоссе в Балашихе в связи с производством работ по погружению свай на первой опоре эстакады правого направления скорость движения транспорта будет ограничена до 40 километров в час», - говорится в сообщении.

Кроме того, для движения будет закрыта левая полоса по направлению во Владимир. Данные ограничения движения будут действовать 30 октября, а также 5 и 6 ноября в период с 8:00 до 19:00, поясняется в материале.
← Пара из подмосковной Балашихи Яна Буга и Георгий Похилюк заняли второе место по итогам III этапа Кубка России по фигурному катанию, На территории обслуживания МУ МВД России Балашихинское прошел Урок безопасности 28 октября сотрудниками полиции МУ МВД России Балашихинское →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!