Город Балашиха Московская область

Четыре муниципалитета в Подмосковье нарушают сроки по обеспечению жильем сирот задерживается в Павловском Посаде, Ступинском районе,

0
Голосов: 0

283

Четыре муниципалитета в Подмосковье нарушают сроки по обеспечению жильем сирот (задерживается в Павловском Посаде, Ступинском районе, Балашиха, Жуковский», - сказала Овечкина.

Сроки по обеспечению жильем сирот в Московской области исполняются не во всех муниципалитетах, отклонения от сроков зафиксировали в Павловском Посаде, Ступинском районе, Балашихе, Жуковском, заявила заместитель министра образования Людмила Овечкина.

Всего в 2016 году планируется обеспечить жилыми помещениями 633 сироты в 61 муниципальном образовании. На указанные цели из бюджета Московской области предполагается направить 1,7 миллиарда рублей.

«Не во всех муниципальных образованиях исполняются сроки дорожных карт. Задерживается в Павловском Посаде, Ступинском районе, Балашиха, Жуковский», - сказала Овечкина.

Она отметила, что в ходе видеоконференции в среду был подготовлен план-график по решению этой проблемы. До 23 декабря необходимо предоставить документы на оплату муниципальных контрактов.
← Печальная новость.. Школьница, обнаруженная мертвой в Балашихе, Сотрудники полиции МУ МВД России Балашихинское раскрыли грабеж Сегодня 16 40 29 ноября в Дежурную часть МУ МВД России Балашихинское →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!