Город Балашиха Московская область

Более тысячи нарушений правил зимней уборки выявлено в Подмосковье в ноябре Красногорск.

0
Голосов: 0

289

Более тысячи нарушений правил зимней уборки выявлено в Подмосковье в ноябре

Красногорск. 8 декабря. ИНТЕРФАКС - Около 3 тыс. проверок соблюдения правил зимней уборки провел Госадмтехнадзор Московской области в муниципалитетах за минувший месяц, сообщают в пресс-службе надзорного ведомства.

В ходе инспекции зафиксировано более 1,1 тыс. правонарушений, говорится в сообщении со ссылкой на руководителя подмосковного Госадмтехнадзора Татьяну Витушеву.

Она пояснила, что большую часть нарушений выявили во дворах и на улицах населенных пунктов. Также в муниципалитетах имелись проблемы с очисткой от снега автомобильных дорог и железнодорожной инфраструктуры.

За прошедший месяц лидерами по числу нарушений правил зимний уборки стали Дмитровский и Коломенский районы, а также городские округа Подольск и Балашиха, добавила Т.Витушева.

В пресс-службе уточняют, что инспекторы службы вынесли около 1 тыс. предупреждений и более 200 штрафов по фактам недобросовестной уборки территорий. В настоящий момент все выявленные нарушения устранены
← Власти составили список ненадежных застройщиков Подмосковья Перечень составлен Минстроем региона. Аренда жилья в ближайшем Подмосковье в этом году подешевела в среднем на 1 3,5 . →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!