Город Балашиха Московская область

Более 700 дольщиков СУ-155 получат квартиры в Подмосковье в начале 2017 года Проблемные объекты компании СУ-155 в подмосковных Балашихе

0
Голосов: 0

282

Более 700 дольщиков «СУ-155» получат квартиры в Подмосковье в начале 2017 года

Проблемные объекты компании «СУ-155» в подмосковных Балашихе и Красноармейске планируют ввести в эксплуатацию в 2017 году, благодаря чему более 700 дольщиков получат квартиры, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

Как уточнил министр стройкомплекса Подмосковья Сергей Пахомов, чьи слова приводятся в материале, 32 корпус в 25 микрорайоне городского округа Балашиха, в котором граждане-соинвесторы строительства приобрели 240 квартир, планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2017 года. В это же время планируется ввести в эксплуатацию дом в Красноармейске.

«Таким образом, 713 семей граждан, инвестировавших средства в строительство объектов «СУ-155», планируется обеспечить жильем уже в первом квартале будущего года», - сказал Пахомов.

Как уточняется в материале, данные объекты в настоящее время находятся в высокой степени готовности, на строительной площадке завершается монтаж инженерного оборудования и пусконаладочные работы в индивидуальных тепловых пунктах (ИТП).
← Неизвестные через суд требуют от жителя Балашихи вернуть якобы уплаченный ими аванс за покупку квартиры. Почта России направила руководству ТЦ Радуга в Балашихе просьбу о демонтаже неудобного для использования жителей пандуса, сообщила →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!