Город Балашиха Московская область

Более 4 г героина изъяли у мужчины в Балашихе Сотрудники полиции задержали в подмосковной Балашихе мужчину, у которого нашли и изъяли

0
Голосов: 0

312

Более 4 г героина изъяли у мужчины в Балашихе

Сотрудники полиции задержали в подмосковной Балашихе мужчину, у которого нашли и изъяли более 4 граммов героина, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«В Балашихе на проспекте Ленина у дома сотрудниками ОУР МУ МВД в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлен и доставлен в отделение полиции мужчина 1984 года рождения, у которого при личном досмотре обнаружено и изъято 4,43 грамма героина», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что по данному факту было возбуждено уголовное дело. В отношении избрана мера пресечения - заключение под стражу.
← Глыба льда упала на коляску с трёхмесячным ребёнком под Москвой Малышку госпитализировали, сейчас врачи выясняют, насколько серьёзно Пойма реки Шаловки в Ногинском районе стала местом слива отходов В Ногинском районе отходы из очистных сооружений сливают прямо →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!