Город Балашиха Московская область

Безработный изрезал беременную супругу и выпрыгнул с 25 этажа в Балашихе Безработный мужчина изрезал беременную супругу и покончил

0
Голосов: 0

332

Безработный изрезал беременную супругу и выпрыгнул с 25 этажа в Балашихе

Безработный мужчина изрезал беременную супругу и покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув с 25 этажа дома на улице Демин Луг в Балашихе, сообщил источник телеканала «360» в правоохранительных органах.

Инцидент произошел еще 27 февраля, однако известно о нем стало только сейчас. По информации источника, 36-летний Андрей Г. днем напал на 34-летнюю жену в ходе семейной ссоры и несколько раз ударил ее ножом в грудь и живот. На снятых очевидцами кадрах видно, как около 16:00 пострадавшую забрала карета скорой помощи.

Спустя четыре часа, после опроса участковым, супруг выбросился с 25 этажа квартиры, которую пара снимала в Балашихе. Здоровью Юлии Г. Ничего не угрожает, она находится в больнице.

Полиция выясняет обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство.
← Юные разбойники взламывали автоматы с артезианской водой и забирали из них деньги в Балашихе Двое разбойников в возрасте 21 и 24 В Балашихе избили работника онкоцентра, куда на Новый год заказывали стриптиз Злоумышленник подбежал к мужчине на парковке и принялся →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!