Город Балашиха Московская область

Береговую зону реки Пехорка в подмосковной Балашихе расчистят в ходе стартовавшего первого этапа реабилитации водоема, говорится

0
Голосов: 0

349

Береговую зону реки Пехорка в подмосковной Балашихе расчистят в ходе стартовавшего первого этапа реабилитации водоема, говорится в сообщении пресс-службы министерства экологии и природопользования Московской области.

«Стартовал первый этап работ по экологической реабилитации рек Пехорка и Малашка в Балашихе. На первом этапе предстоит расчистить береговую зону Пехорки от сухостойных и поваленных деревьев, вывезти крупногабаритный и бытовой мусор, очистить водную гладь от мусора и топляка», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что работы будут вестись на участке реки от заболоченного русла в районе впадения в Пехорку реки Малашки до места впадения реки Чечеры.
← РИАМО - 10 окт. Оперативники задержали ранее судимого гражданина Так ведь жители видят, а Госадмтехнадзор нет Жители подмосковной Балашихи чаще остальных жалуются в Госадмтехнадзор Московской области →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!