Город Балашиха Московская область

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, добились привлечения управляющей

0
Голосов: 0

308

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, добились привлечения управляющей организации к ответственности за затопленный подвал в Балашихе Московской области. Получено предписание Государственной жилищной инспекции о ликвидации подтопления.

В региональное отделение ОНФ обратились жители дома №39 микрорайона Дзержинского. Они рассказали, что подвал их дома постоянно затоплен канализационными водами. Из-за повышенной влажности в квартирах сыреют стены и образуется плесень, а летом появляется большое количество насекомых. Ремонт асфальтового покрытия на придомовой территории также выполнен с нарушениями технических требований.

Региональное отделение Народного фронта направило обращение в Государственную жилищную инспекцию Московской области с предложением привести подвал в порядок.

Госжилинспекция провела выездную проверку, в отношении управляющей организации возбуждено дело об административном правонарушении и выдано предписание на устранение нарушений. Исполнение предписания находится на контроле инспекции и активистов ОНФ.

«По поводу благоустройства двора региональное отделение Народного фронта направило обращения в Главное управление административно-технического надзора Московской области и в администрацию Балашихи. Эксперты ОНФ держат этот вопрос на контроле. Мы продолжаем мониторинг качества, доступности и своевременности коммунальных услуг, оказываемых населению, и благоустройства городских территорий», – отметил член регионального штаба ОНФ Владимир Чурилин.
← Рейтинг муниципалитетов по активности пользователей портала Добродел составили в Подмосковье Красногорск. Полицейскими УМВД России по г.о. Химки по горячим следам раскрыта →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!