Город Балашиха Московская область

31 октября 2016 года ночью в одной из квартир в г.о. Балашиха обнаружено

0
Голосов: 0

292

31 октября 2016 года ночью в одной из квартир в г.о. Балашиха обнаружено тело 57-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Судебно-медицинским экспертом установлено, что смерть мужчины наступила в результате черепно-мозговой травмы, вызванной ударами по лицу и голове мужчины. В ходе грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 29-летний сын потерпевшего. Предварительно установлено, что между отцом и сыном после совместного распития спиртных напитков произошел конфликт, в ходе которого сын нанес в область головы отца множественные удары кулаками, от которых пенсионер скончался. В настоящее время по ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, предъявлено обвинение в совершении вышеуказанного преступления.
← Управляющие компании в подмосковных Балашихе и Химках вернули жителям свыше 200 тысяч рублей переплаты за отопление по предписаниям Результаты слушаний о включении в состав национального парка Лосиный Остров Горенского участкового лесничества, часть которого расположена →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!