Город Балашиха Московская область

Сергей Юров: Наш город присоединился к программе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева id327815124 andreyvorobiev Активное

Автор -
0
Голосов: 0

344

Наш город присоединился к программе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева [id327815124|@andreyvorobiev] «Активное долголетие» в июне текущего года.

В Балашихе для пожилых людей в возрасте от 55 лет организовывают бесплатные занятия по скандинавской ходьбе, физкультуре, компьютерной грамотности, дыхательной гимнастике.

Также, для совершения туристических поездок по городам Подмосковья, пенсионерам городского округа выделили два автобуса на 40 и на 30 мест. Составлен график экскурсий в количестве 2-х раз в неделю.

Центральными площадками для проведения мероприятий в рамках программы «Активное долголетие» стали – библиотеки им. Ф. И. Тютчева и имени Андрея Белого, культурно-досуговый центр «Подмосковные вечера», дом культуры «Саввино», а также управление социальной защиты населения Балашихи.

#нашеподмосковье#активноедолголетие#активноедолголетиебалашиха #ДолголетиеМО#ДолголетиеБалашиха
Без названия
← Сергей Юров: Проверил ход строительства школы на 1100 мест в микрорайоне Первомайский. Сергей Юров: Приступили к реконструкции ДК Балашиха. Полностью работы будут закончены →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!