Город Балашиха Московская область

Сегодня во время совещания Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева с руководящим составом Правительства Подмосковья ...

Автор -
0
Голосов: 0

465

Сегодня во время совещания Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева с руководящим составом Правительства Подмосковья и главами муниципалитетов одной из основных тем стал вопрос единовременных выплат пенсионерам и военнослужащим, указ о которых на прошлой неделе подписал президент России Владимир Владимирович Путин.
Речь идёт не только о тех, кто уже вышел на пенсию по старости, но и о получателях выплат по инвалидности или потери кормильца, а также за выслугу лет. Важно, чтобы на 31 августа 2021 года житель находился в статусе пенсионера и ежемесячно получал положенные ему денежные средства.
Единовременная выплата назначается автоматически по имеющимся в Пенсионном фонде данным. Её доставка осуществляется в том же порядке, что и выплата пенсии, – через банк, почту или иную организацию.
Если пенсионер по каким-то причинам не может получить средства в сентябре, деньги будут доставлены в следующем месяце.

← Уважаемые жители! 11 сентября в Балашихе пройдёт традиционная экологическая акция Наш Лес. ... Почему один из микрорайонов Балашихи называется Новый Свет В конце 50-х годов прошлого века на месте этого микрорайона был посёлок ... →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!