Город Балашиха Московская область

Жара в Подмосковье бьёт все рекорды. Кажется, таких запредельных

0
Голосов: 0

323

Жара в Подмосковье бьёт все рекорды. Кажется, таких запредельных температур не было даже в 2010 году, когда загорелись торфяники и приходилось дышать гарью.

Самое время вновь вспомнить о правилах пожарной безопасности – сегодня День создания органов государственного пожарного надзора. Соответствующее Положение 18 июля 1927 года подписали ВЦИК и Совнарком.

Это огромная работа – профилактика пожаров. А сегодня ещё и будничный подвиг – их тушение. Чтобы помочь, прежде всего, себе и не добавлять работы спасателям, избегайте в жару открытого огня, а если уж возгорание возникло, постарайтесь его локализовать и сразу же звоните на единый номер службы спасения 112.

Примечательно, что в Щёлково спасают людей не только люди, но и собаки. Главная любимица горожан – корги Маруся Леонидовна, которая и из воды вытащит, и под землёй найдёт. Пусть и она тоже живёт спокойно. Берегите себя!
← Провёл еженедельный приём в городе Щёлково. Поступил ряд обращений В общественной приемной на ш. Энтузиастов, 33 провел прием жителей →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!