Город Балашиха Московская область

Вместе с коллегами из Совета депутатов городского округа Щёлково Николаем Лавриеней, Дмитрием Васиным и Ксенией Королёвой ознакомились

0
Голосов: 0

341

Вместе с коллегами из Совета депутатов городского округа Щёлково Николаем Лавриеней, Дмитрием Васиным и Ксенией Королёвой ознакомились с работой прививочных кабинетов в Щёлковской областной больнице. Там всё готово к приёму желающих пройти вакцинацию против коронавируса. Заодно совместили полезное с полезным - сдали кровь на антитела. Ну а саму прививку лично я сделал уже более шести недель назад. И могу поделиться опытом. В моём случае - никаких осложнений и даже особо неприятных ощущений. Чувствовал себя вполне нормально как после первого, так и после второго компонента вакцины.

Теперь с нетерпением жду результатов теста. В зависимости от количества антител в организме, будет понятно, насколько прочный сформировался иммунитет к вирусу.

Сделал прививку при первой же возможности, так как с людьми работаю постоянно, в том числе провожу встречи с медиками и приёмы граждан. Пока Бог миловал, но не хочу никого подводить и уж тем более становиться частью печальной статистики. Берегите себя и не отказываетесь от возможности укрепить здоровье!

#МосОблДума





← В дистанционном формате принял участие в заседании фракции Единая Россия в МособлДуме обсудили планы по работе в муниципалитетах В общественной приемной на ш. Энтузиастов, 33 провёл очередной прием →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!