Город Балашиха Московская область

В рамках партийной декады приёмов граждан ответил на вопросы жителей городского округа Щёлково.

0
Голосов: 0

332

В рамках партийной декады приёмов граждан ответил на вопросы жителей городского округа Щёлково.

Жительница дома 25 на Пролетарском проспекте отметила, что благоустройство двора выполнили некачественно. Запланировал выездную проверку на 8 декабря.

По-преднему есть недостатки в работе МосОблЕИРЦ. Жителю посёлка Новый городок пришла квитанция с неверным данными, без перерасчёта. Решили эту проблему с руководством центра адресно, в дальнейшем продолжим контролировать корректность оформления платежей.

От жителей дома 19 в микрорайоне Богородский поступила жалоба на плохое качество воды и подтопление подвала грунтовыми водами. Будет рассмотрена возможность включения дома в программу капремонта.

На улице Задняя в деревне Мишнево необходимо провести опиловку деревьев и восстановить освещение. Поставлена задача коммунальными службами округа.

Жители микрорайона Лосиный остров-1 хотят создать территориальный общественный совет, но не могут зарегистрировать устав из-за отсутствия в округе соответствующего положения. Вопрос уже рассматривали на приёме 1 декабря, 4 числа документ прошёл комиссию и будет вынесен на заседание Совета депутатов.

#МосОблДума #ЕРЩёлково #ПриёмГраждан
← Во всемирный День волонтёра хочу поблагодарить всех, кто не опускал рук в это трудное время, спешил на помощь в любое время суток, Продолжая декаду приёмов граждан, приуроченную ко дню рождения Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ , сегодня в дистанционном формате ответил на →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!