Город Балашиха Московская область

Совместно с коллегами из Совета депутатов городского округа Щёлково и главным врачом Щёлковский областной больницы провели партийный

0
Голосов: 0

362

Совместно с коллегами из Совета депутатов городского округа Щёлково и главным врачом Щёлковский областной больницы провели партийный приём по проблемам здравоохранения. Обратилась жительница, находящаяся в крайне сложной ситуации - ей приходится заботиться о матери и ребёнке с ограниченными возможностями здоровья. В скором времени будет выделена материальная помощь из депутатского фонда, протокол уже направлет в местное управление соцзащиты.

Одним из непростых вопросов остаётся очередь на приём к такому специалисту, как врач-онколог. Сейчас эта проблема решается руководством больницы, планируется привлечь на работу несколько новых кадров.

В личном порядке решили вопрос жительницы, обратившейся с жалобой на некачественную медицинскую помощь. С ней встретится непосредственно главный врач больницы и направит в медицинский центр на запись к узкопрофильному специалисту.

Несмотря на то, что приём был тематический, ответили на самые разные вопросы, которые беспокоят жителей округа. В том числе обсудили перспективы расселения старого жилфонда. Так, предполагается переселение жителей дома No12 на улице Новая Фабрика в здание-новостройку, сдача которого планируется в 2021 году.

#Щёлково #МосОблДума #ЕРЩёлково #ЕРПодмосковье


← Принял участие в официальном торжестве, посвященному 190-летию г.о. С Председателем Совета депутатов г.о.Балашиха Геннадием Владимировичем →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!