Город Балашиха Московская область

Президент поблагодарил россиян за огромный труд в пандемию. Он отметил,

0
Голосов: 0

313

Президент поблагодарил россиян за огромный труд в пандемию. Он отметил, что граждане, общество, государство действовали ответственно и солидарно. Так, настоящий прорыв совершили учёные: в России уже три надёжных вакцины от коронавируса.

Большая часть Послания была посвящена социальной сфере. Уже в следующем году планируется внедрить «социальное казначейство». Это значит, что получить услугу, например, устроить ребёнка в детский сад, можно будет по принципу «одного окна», как это сейчас происходит в МФЦ.

И, конечно, Владимир Путин подробно остановился на поддержке малого и среднего предпринимательства, экономики в целом. Он подчеркнул, что построить завод в России должно быть проще и выгоднее, чем в других странах. Эту задачу не решить без законодательного совершенствования имущественных и земельных отношений. И наш профильный комитет Мособлдумы готов к вызовам времени.

#МосОблДума #ЕдинаяРоссия #Президент #Программа #ЕР50 #Подмосковье
← В Европе уже давно существует такое понятие, как право на ремонт . На встрече с активными жителями домов по улице Свердлова, вместе с активистами Движения общественной поддержки Алексеем Грязевым →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!