Город Балашиха Московская область

Диктант, который должен сдать каждый! Свои знания о Великой Отечественной войне смогли проверить жители Балашихи для этого в округе

0
Голосов: 0

373

Диктант, который должен сдать каждый! Свои знания о Великой Отечественной войне смогли проверить жители Балашихи – для этого в округе работало 58 площадок. Также присоединился к акции «Диктант Победы» в школе №21.

Очень рад был видеть неравнодушных людей, которые гордятся историей родной страны и готовы доказать это на практике. Отметил для себя, что 25 вопросов были отнюдь не простыми, сложнее, чем в прошлом году, но и значительно глобальнее, интереснее. Приходилось немало думать, анализировать.

Всего в Балашихе более 5000 участников проверили свои знания о великих страницах нашей истории. Поздравляю всех, кто написал «Диктант Победы»! Узнать результаты можно в личном кабинете на сайте диктантпобеды.рф. Для этого нужно будет ввести уникальный номер, который вы получили во время написания диктанта.

#ДиктантПобеды #ДиктантПобедыМО #ЗнатьЧтобыПомнить #ЕР50



← Хочется поделиться впечатлениями от Диктанта Победы . Действительно, Вместе с Председателем Совета депутатов г.о.Балашиха Геннадием Владимировичем →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!