Город Балашиха Московская область

Вместе с педагогами школы 7 в Железнодорожном и родителями обсудили подготовку учреждения к новому учебному году. ...

0
Голосов: 0

302

Вместе с педагогами школы №7 в Железнодорожном и родителями обсудили подготовку учреждения к новому учебному году.

Накануне при посещении школы родителями были высказаны пожелания по замене стульев в столовой на стулья со спинками, для удобства ребятишек. Школа учла данную инициативу - оперативно заменила часть стульев.

По словам директора образовательного учреждения Галины Ченцовой, с 1 сентября для всех учащихся и педагогов будет действовать режим термометрии (измерения температуры) на входе. Школа дополнительно закупила антисептические средства и средства индивидуальной защиты.

Поблагодарил представителей родительского комитета за активность и директора школы за внимательное отношение к организации учебного процесса.

#Балашиха #Железнодорожный #Школа7 #ПриемкаШкол #Ефимов #Брынцалов #Фомичев #ДОП #ДвижениеОбщественнойПоддержки #СоциальныеИнициативы #Подмосковье #МыПервые


← Жители дома 6 по улице Саввинское шоссе вышли с инициативой обустройства территории напротив женской консультации Балашихинской ... Активные жители микрорайона Южный из Балашихи вышли с инициативой организации двух пешеходных переходов через улицу Карбышева к ... →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!