Город Балашиха Московская область

В реутовском отделении партии Единая Россия провел отчет для партактива южной части города. ...

0
Голосов: 0

286

В реутовском отделении партии «Единая Россия» провел отчет для партактива южной части города. Рассказал об исполнении предвыборной программы Партии с 2016 по 2021 год. Для Реутова это пятилетка подъема в экономике и реализации масштабных проектов по благоустройству городских территорий. Всего в рамках государственных и муниципальных программ реализовано порядка 200 мероприятий.

При поддержке АО «ВПК «НПО машиностроения» проведено комплексное благоустройство в парке «Фабричный пруд». За счет средств федерального, регионального и местного бюджетов реконструированы: Центральный городской парк, Юбилейный проспект, улица Южная, открыт новый Александровский сквер.
В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» построен муниципальный Дом культуры с залом на 300 мест, театральной сценой, классами для занятий музыкой, пением и хореографией. Площадь ДК составляет 3000 кв.м., в нем разместилась «Школа искусств - детский музыкальный театр».

Поблагодарил партийцев за сплоченность и активную работу волонтеров «Единой России» во время пандемии новой коронавирусной инфекции, пожелал крепкого здоровья и напомнил о важности вакцинации. От председателя Мособлдумы Игоря Юрьевича Брынцалова вручил активистам награды регионального парламента.

#Реутов #ОтчетПредвыборнаяПрограмма #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ГородскаяСреда #КультураМалойРодины #ДОП #Ефимов #Брынцалов #Фомичев #ДвижениеОбщественнойПоддержки #СоциальныеИнициативы #Подмосковье #НашеПодмосковье #МыПервые





← В рамках партпроекта ГородскаяСреда осмотрел ход реализации третьей очереди реконструкции Пестовского парка в Железнодорожном. ... Лидеры Движения общественной поддержки Реутов. Завтра Игорь Брынцалов, ... →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!