Город Балашиха Московская область

Продолжаем отрабатывать обращения граждан, поступившие в социальных сетях. ...

0
Голосов: 0

380

Продолжаем отрабатывать обращения граждан, поступившие в социальных сетях. Жители Железнодорожного вышли с инициативой провести ремонт асфальтового покрытия на территории детского сада №14 на улице Советской.

Сегодня вместе с директором Гимназии №1 Ольгой Дроздовой, в структуру которого входит детский сад и депутатом Совета депутатов Балашихи Рустамом Фахрисламовым провели рабочее совещание на территории учреждения. В этом году на игровых площадках детского сада, также по просьбам родителей, заменены малые игровые формы и веранда. За счет муниципального бюджета будут установлены новые стеклопакеты.

Попросил Ольгу Петровну совместно со специализированной организацией подготовить смету для проведения ремонта асфальтового покрытия. Совместно с Управлением по образованию и Администрацией Балашихи проработаем данный вопрос.

В ходе осмотра детского сада также обсудили вопрос наружных теплосетей, которые граничат с ограждением детского сада и доставляют немало неудобств, как учреждению, так и жителям ближайших жилых домов.

#Балашиха #Железнодорожный #Детскийсад14 #ОбращенияГраждан #Ефимов #Брынцалов #Фомичев #ДОП #ДвижениеОбщественнойПоддержки #СоциальныеИнициативы #Подмосковье #МыПервые





← Продолжаем отрабатывать обращения граждан в социальных сетях. Сегодня ... Реутову 81! Молодой, стремительный, спортивный, яркий, интеллектуальный, звонкий! Вместе с Главой городского округа Станиславом ... →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!