Город Балашиха Московская область

С 8 по 10 января воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Балашиха стали участниками

С 8 по 10 января воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Балашиха" стали участниками традиционного турнира - на Кубок Федерации бейсбола Нижегородской области.
Соревнование состоялось в городе Кстово на базе известного центра самбо. Участниками баталий стали 6 команд из Нижнего Новгорода, Московской области и Москвы. По итогам пьедестал заняли сборные команды 3 столичных спортивных школ. Сборная СДЮСШОР "Балашиха" заняла на соревновании 5 место. Спортсменам пришлось не легко - из-за болезни не смогли принять участие в соревновании часть игроков. Однако те, кто посетили турнир получили богатый игровой опыт и удовольствие от любимой игры. Тренируют бейсболистов мастера спорта Юрий Александрович Бакалец-Акоста и Виктор Иванович Самчук.