Город Балашиха Московская область

Динамо - Зауралье 29 и 30 марта в 19 00 на Арене Балашиха состоятся матчи 1 2 финала плей-офф ВХЛ между балашихинским Динамо и ХК

Динамо - Зауралье

29 и 30 марта в 19:00 на Арене Балашиха состоятся матчи 1/2 финала плей-офф ВХЛ между балашихинским Динамо и ХК Зауралье из Кургана

Динамо завершило серию 1/4 финала со Спутником сухой победой в Нижнем Тагиле - 0:4. Итоговый счет в серии 4:1.

Зауралье в прошлой стадии плей-офф встречалось с карагандинской Сарыаркой. Казахстанская команда была фаворитом этого противостояния и выиграла первую игру в серии, но затем курганские хоккеисты одержали две победы подряд. Все решилось в 6 матче серии, Зауралью оставалась одна победа до выхода в полуфинал, к середине 3 периода счет был 0:2 в пользу Сарыарки, Зауралье сумело забить 2 шайбы за 3 минуты и перевести встречу в овертайм, а в дебюте второго дополнительного времени на 80 минуте игры завершить серию - 3:2 в матче, 4:2 в серии.

В регулярном чемпионате команды обменялись домашними победами 4:2 в Кургане, 2:1 в Балашихе.
Зауралье заняло 8 место в турнирной таблице с 88 очками, Динамо на 6 с 92 очками.

Вперед Динамо! Вперед Балашиха! #Балашиха #balashiha # #Железнодорожный # #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #БольшаяБалашиха #нашеПодмосковье #Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье